• 대학원소개
  • 원장인사말
  • GSPH 소개
  • GSPH 기관
  • GSPH 현황
  • 오시는 길

  • 교육목표
  • 연혁
  • 역대원장
  • 퇴임교수

 퇴임교수

• 명예교수 및 전직교수


명예교수 재임기간 전직교수 재임기간
이영환 1971.09.01-1996.08.31 강길원  
허   정 1965.05.01-1997.08.31 고응린 1965.05.01-1974.03.08
김정근 1969.01.05-1999.02.29 권이혁 1948.10.25-1983.10.15
정문식 1967.04.01-1999.02.28 김응익  
정경균 1972.01.08-1999.08.31 김인달 1946.10.22-1980.08.31
김정순 1966.08.01-2001.02.28 김태룡 1967.07.01-1971.09.06
임재은 1970.05.01-2001.02.28 노인규 1967.05.01-1976.10.26
이시백 1981.07.01-2004.02.29 박형종 1963.01.11-1981.09.08
이홍근 1968.06.01-2005.08.31 엄장현  
정문호 1981.02.19-2006.02.28 윤종준 1969.10.01-2004.08.31
백남원 1985.09.03-2006.02.28 이경식 1969.06.01-1980.02.19
김화중 1974.11.15-2006.08.31 이규명 1960.07.15-1965.08.25
문옥륜 1971.01.01-2008.02.29 이용욱 1974.04.26-2001.07.24
이선자 1970.03.01-2009.02.29 한달선 1970.11.01-1984.09.03
이승욱 1984.04.01-2013.08.31 홍재웅 1971.01.01-1988.03.15
정해원 1985.12.05-2015.08.31 홍창의 1954.04.30-1988.08.31
양봉민 1985.01.05-2016.08.31 김록호 1998.03.01-2001.09.07